Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

В администрации Кирсановского района создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия) и утвержден ее персональный состав.

Цели создания Комиссии – содействие в обеспечении соблюдения муниципальными служащими администрации города ограничений, предусмотренных законодательством Российской Федерации; урегулирование конфликтов интересов, способных привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества.

Постановлениями администрации города утверждены
- порядок работы комиссии, определяющий ее задачи, порядок образования Комиссии, права и обязанности,
- кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации города.

В случаях нарушения требований к служебному поведению и наличия конфликта интересов муниципальных служащих информацию для рассмотрения на Комиссии можно направить по адресу: 393360, г.Кирсанов, ул. Советская, дом 29, или сообщить по телефонам: (47537) 3-66-63, 3-29-73,  а также отправив электронное сообщение, указав, что информация направлена на Комиссию.

Документы