Формирование современной городской среды

Автор: Администрация Уваровщинског...
Формирование современной городской среды.

По программе «Формирование современной городской среды» отремонтированы дворовые проезды к д. 7,8 ул. Строителей, часть тротуара от ул. 70 лет Октября до ул. Жукова в пос. Прямица за счет средств федерального , областного бюджетов и бюджета сельсовета. На 2022 год по данной программе запланированы ремонт дворового проезда к д. 4 ул. Строителей пос. Прямица, установка скамеек и урн в дворовых территориях ул. Строителей пос. Прямица, где ранее не были установлены. Продолжится строительство тротуара от ул. 70 лет Октября до ул. Жукова в пос. Прямица, а также от пос. Овсяновская Дорога до ул. Мелиораторов.По программе «Формирование современной городской среды» отремонтированы дворовые проезды к д. 7,8 ул. Строителей, часть тротуара от ул. 70 лет Октября до ул. Жукова в пос. Прямица за счет средств федерального , областного бюджетов и бюджета сельсовета. На 2022 год по данной программе запланированы ремонт дворового проезда к д. 4 ул. Строителей пос. Прямица, установка скамеек и урн в дворовых территориях ул. Строителей пос. Прямица, где ранее не были установлены. Продолжится строительство тротуара от ул. 70 лет Октября до ул. Жукова в пос. Прямица, а также от пос. Овсяновская Дорога до ул. Мелиораторов.