Контрольно-счетный орган муниципального образования

Правовые основы деятельности Контрольно-счетной палаты Кирсановского района Тамбовской области

Контрольно-счетная палата осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности Контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», других федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, муниципальных нормативных правовых актов. В случаях и порядке, установленных федеральными законами, правовое регулирование организации и деятельности Контрольно-счетная палата Кирсановского района осуществляется также законами Тамбовской области.

(Источник)

Документы