Новости и репортажи

Благоустройство ведётся по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

По программе «Развитие сельских территорий» заасфальтированы автомобильные дороги
Водоснабжение 25 марта, 14:09

На капитальный и текущий ремонт по программе «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры на территории муниципального образования Уваровщинский сельсовет Кирсановского района Тамбовской области на 2017-2027 годы» израсходовано 1001,8 тыс. рублей.
ЖКХ Праздники 25 марта, 14:08

На территории сельсовета идет процесс реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Жители Уваровщинского сельсовета принимают участие в программе «Развитие сельских территорий», подпрограмме «Молодежи - доступное жилье».

На территории Уваровщинского сельсовета на 85% улиц установлено уличное освещение.

Проведена паспортизация автомобильных дорог Жукова пос. Прямица и ул. Курская пос. Овсяновская Дорога.

Установлены 14 контейнерных площадок для сбора ТКО на улицах

о программе «Формирование современной городской среды» отремонтированы дворовые проезды

На территории сельсовета введено в эксплуатацию 3288 квадратных метров жилья